Понедельник, 2024-04-29, 6:57 PM
SITE LOGO
 
Меню сайта

Наш опрос
Лучший игрок клуба
Всего ответов: 823

Начало » 2006 » Декабрь » 04
Едва добравшись до португальской столицы, корреспонденты «СС» озаботились проблемой лишнего билетика для болельщиков «Спартака». И немало удивились, осознав вскоре, что таковой не существует…

ЧАРТЕР ОТМЕНИЛИ

Судите сами: «Спартак» прислал заявку всего на 200 болельщиков (в гостевом матче с «Баварией» фигурировало число, десятикратно его превосходящее), но в Лиссабон, по самым смелым расчетам, приедут всего около 150 человек – такого прогноза придерживается офицер по безопасности ФК «Спартак» Александр Тайжетинов.

ЧАРТЕР ОТМЕНИЛИ

Судите сами: «Спартак» прислал заявку всего на 200 болельщиков (в гостевом матче с «Баварией» фигурировало число, десятикратно его превосходящее), но в Лиссабон, по самым смелым расчетам, приедут всего около 150 человек – такого прогноза придерживается офицер по безопасности ФК «Спартак» Александр Тайжетинов.

С чем же связана пассивность болельщиков в преддверии решающего матча за третье место в группе? Как стало известно «СС», заказанный ак ... Читать дальше »

Просмотров: 933 | Добавил: Ринат | Дата: 2006-12-04 | Комментарии (0)

Несколько телекомпаний показали на днях сюжет о драке между спартаковцами Владимиром Быстровым и Квинси на базе в Тарасовке. Инцидент произошел в минувший четверг во время игры в регби.

Быстров с Квинси обменялись несколькими мощными ударами руками и ногами (так бы по воротам «Спортинга» во вторник!), но нанести друг другу значительных повреждений не успели – их разняли грозного вида вратарь Зуев и подоспевшие футболисты. Тренеры не стали разбираться, кто прав, а кто виноват, немедленно удалив обоих драчунов с поля.

Достоверный источник в команде сообщил «СС», что руководство клуба не собирается подвергать Квинси и Быстрова штрафу. Оба игрока в тот же день раскаялись, помирились и попросили считать происшедшее «рабочим моментом».

По нашей просьбе главный тренер Владимир Федотов объяснил суть конфликта:

– В конце сезона у футболистов накопилась усталость не только физическая, но и психологическая. Она, к сожалению, выливается порой в такие непривлекательные формы. Случаю ... Читать дальше »

Просмотров: 962 | Добавил: Ринат | Дата: 2006-12-04 | Комментарии (0)

В преддверии матча группового этапа Лиги чемпионов против лиссабонского "Спортинга" наставник московского "Спартака" Владимир Федотов рассказал газете "Советский спорт" о последних новостях команды.

– Условия для подготовки в Обидуше, конечно, прекрасные, – отметил он. – Беспокоит состояние Павлюченко, у которого побаливает спина. Но мы полагаем, что к матчу Роман подойдет здоровым.

– Поделитесь впечатлениями о матче "Спортинг" – "Бенфика". Кругом только и говорят о том, что "Спортинг" в кризисе.
– Это как посмотреть. Мне очень понравилась "Бенфика". Команда избрала эффективную тактику, стараясь действовать от обороны. "Спортинг" имел территориальное преимущество, но пользы из этого не извлек.
СС

Просмотров: 871 | Добавил: Ринат | Дата: 2006-12-04 | Комментарии (0)

Капитан сборной России по теннису Шамиль Тарпищев подвёл итоги финала Кубка Дэвиса в беседе с корреспондентом «Газеты.Ru».
– Согласны ли вы с тем, что ключевым в этом матче оказалась парная комбинация?
– Доля истины в этом есть. Хотя не стоит преуменьшать и значение остальных матчей. Я бы сделал акцент на встрече Налбандяна с Сафиным.

Не удивляйтесь, именно она оказалась очень важной для определения победителя. Аргентинец слишком рано уверовал в то, что он непобедим, а Марат, наоборот, завелся к парной встрече. Да и слабые места в игре Давида нащупал.

– Были ли у вас сомнения, кого ставить на воскресные игры, и когда вы приняли окончательное решение?
– Какие-то сомнения были вчера, когда счет стал 2:1 в нашу пользу. Появились варианты. Был убежден, что против Налбандяна должен выйти Давыденко. Не согласен с теми, кто считает, что у него изначально не было никаких шансов. Просто Николай перегорел, был слишком зажат в первых двух сетах. Когда появилась возмож ... Читать дальше »

Просмотров: 884 | Добавил: Ринат | Дата: 2006-12-04 | Комментарии (1)

К последнему туру группового этапа Лиги чемпионов и "Спартак" и "Спортинг" потеряли все шансы на выход из группы. Командам остается разве что разыграть между собой путевку в весеннюю стадию Кубка УЕФА, для чего лиссабонцам хватит и ничьи.
Первая игра с португальцами в конце сентября закончилась для москвичей обидной домашней ничьей. Доминируя на протяжении всей игры, красно-белые пропустили гол в середине второго тайма, после чего сами упустили несколько выгоднейших моментов. Самым запомнившимся у гостей тогда стал атакующий полузащитник Нанни, который собственно и огорчил пятидесятитысячную публику "Лужников". Неплохо смотрелась и пара нападающих Лиедсон, Мутиньо.
В минувшие выходные "Спортинг" получил серьезную пощечину в родном чемпионате, уступив в лиссабонском дерби "Бенфике" (0-2), что лишний раз должно завести команду на матч лиги чемпионов. В португальском первенстве команда Карлуша Перейры идет второй, уступая лишь "Порту". В Европе всё также начиналось достаточн ... Читать дальше »
Просмотров: 846 | Добавил: Ринат | Дата: 2006-12-04 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск по новостям

Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2006