Понедельник, 2024-04-29, 12:56 PM

Начало » 2006 » Декабрь » 4 » Квинси с Быстровым помирились
Квинси с Быстровым помирились
Несколько телекомпаний показали на днях сюжет о драке между спартаковцами Владимиром Быстровым и Квинси на базе в Тарасовке. Инцидент произошел в минувший четверг во время игры в регби.

Быстров с Квинси обменялись несколькими мощными ударами руками и ногами (так бы по воротам «Спортинга» во вторник!), но нанести друг другу значительных повреждений не успели – их разняли грозного вида вратарь Зуев и подоспевшие футболисты. Тренеры не стали разбираться, кто прав, а кто виноват, немедленно удалив обоих драчунов с поля.

Достоверный источник в команде сообщил «СС», что руководство клуба не собирается подвергать Квинси и Быстрова штрафу. Оба игрока в тот же день раскаялись, помирились и попросили считать происшедшее «рабочим моментом».

По нашей просьбе главный тренер Владимир Федотов объяснил суть конфликта:

– В конце сезона у футболистов накопилась усталость не только физическая, но и психологическая. Она, к сожалению, выливается порой в такие непривлекательные формы. Случаются срывы. Не оправдывая ребят, отмечу, что во времена моей игроцкой молодости подобные ситуации случались намного чаще, так как футбол был жестче. Конфликт между Быстровым и Квинси полностью исчерпан.

Просмотров: 962 | Добавил: Ринат | Рейтинг: 0.0 |